Список подавших заявления

 

СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ

В АКАДЕМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

на 12 июля 2018 г.

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

 

НА БАЗЕ  9 КЛАССОВ

  

No

п/п

Ф.И.О.

Основание поступления

Личное заявление

Согласие на зачисление

1.       

Братцева Анна Сергеевна

+

+

2.       

Бутакова Анастасия Анатольевна

+

+

3.       

Волкова Евгения Дмитриевна

+

+

4.       

Горячева Екатерина Михайловна

+

 

5.       

Дадашев Эмиль Мушфикович

+

+

6.       

Зайцева Наталья Дмитриевна

+

+

7.       

Зюкова Снежана Павловна

+

+

8.       

Князева Олеся Олеговна

+

 

9.       

Купоросова Мария Витальевна

+

+

10.   

Меньшикова Анастасия Сергеевна

+

+

11.   

Потачкина Екатерина Вячеславовна

+

+

12.   

Саргсян Светлана Тиграновна

+

+

13.   

Симаев Сергей Александрович

+

+

14.   

Симонова Анастасия Петровна

+

 

15.   

Фролова Юлия Владимировна

+

+

16.   

Чашкин Алексей Михайлович

+

+

17.   

Швыденко Татьяна Викторовна

+

+

18.   

Юсупов Владислав Курмангалиевич

+

+

НА БАЗЕ 11  КЛАССОВ

 

No

п/п

ФИО

Основание поступления

Личное заявление

Согласие на зачисление

1.       

Березянская Владислава Евгеньевна

+

+

2.       

Внукова Алена Евгеньевна

+

 

3.       

Карабалина Айман Байзаковна

+

+

4.       

Кудлай Эдуард Артемович

+

 

5.       

Носенко Алиса Андреевна

+

 

6.       

Усманов Евгений Русланович

+

+

7.       

Шахмухаметова Наиля Ураловна

+

 

 

 

44.02.02  ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

(с углубленным изучением иностранных языков и психологии)

НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ

 

No

п/п

ФИО

Основание поступления

Личное заявление

Согласие на зачисление

1.       

Бочкарева Алена Андреевна

+

+

2.       

Верещагина Ксения Александровна

+

+

3.       

Кузьмина Полина Игоревна

+

+

4.       

Панфилова Ксения Андреевна

+

 

5.       

Савельев Данил Анатольевич

+

+

6.       

Серкова Анна Сергеевна

+

 

7.       

Смолина  Полина Сергеевна

+

 

8.       

Финогенова Анастасия Владимировна

+

+

9.       

Чичикова Анастасия Витальевна

+

+

10.   

Шалева Юлия Евгеньевна

+

+

11.   

Хасанова  Айгуль Рифатовна

+

 

на базе 11 классов

 

No

п/п

ФИО

Основание поступления

Личное заявление

Согласие на зачисление

1.       

Александрович Вадим Дмитриевич

+

 

2.       

Левчина Александра Игоревна

+

 

3.       

Проскурякова Дарья Валерьевна

+

 

4.       

Тарасова Екатерина Игоревна

+

 

 

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ  11 КЛАССОВ

 

40.02.01 ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

 

No

п/п

ФИО

Основание поступления

Личное заявление

Согласие на зачисление

1

Антонов Павел Константинович

+

+

3

Вершинина Татьяна Сергеевна

+

+

2

Котт Андрей  Федорович

+

+

Перевод из других колледжей в старшие на второй курс

очной формы обучения

 

40.02.01 ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

No

п/п

ФИО

Основание поступления

Личное заявление

Согласие на зачисление

1

Золотов Денис Юрьевич

+

+

 

44.02.02  ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

 

No

п/п

ФИО

Основание поступления

Личное заявление

Согласие на зачисление

1

Абганеева Арина Анатольевна

+

+

 

Уважаемые абитуриенты! Если Вы подали документы, но Вас не включили в этот список в течение 4-х дней или Вы обнаружили ошибку в написании фамилии, имени или отчества, пожалуйста, обратитесь по телефону 8 800 3014264 для устранения возможных недоразумений.