Чемпион среди нас!

5
(7)

А вы знали, что в нашем колледже учится чемпион России по длинным нарда Виталий Фесенко? Наш студент, не раз завоёвывал места на различных турнирах по шахматам и нардам!

А ещё Виталий работает тренером по шахматам у ребят! Он пользуется авторитетом не только у однокурсников, но и у преподавателей!

Результаты последних Чемпионатов области:

1. 15 сентября

Чемпионат прошел удачно, погода была отличной! И в нем до последних моментов не было ясно кто одержит победу, но как мы знаем ничьей в нардах не бывает. И 1 место занял Фесенко Виталий.

1. 18 октября

Вновь вне конкуренции оказался чемпион России Виталий Фесенко, добившийся стопроцентного результата — семь очков в семи турах!

Чемпион среди нас!Чемпион среди нас!
  1. 8 ноября

Турнир собрал около 30 участников. Они разыграли в семи турах Кубок области и четыре призовых места. В условиях жесткой конкуренции вопрос о победителе и призерах был решен только в последних партиях седьмого тура.

В итоге 1 место занял Баграт Оганесян, набравший 6 очков из 7 возможных.  2 место занял Сергей Грецов, 3 место у Арсена Марукяна, Виталий Фесенко набрал 5 очков и занял 4-ое место.

Наши поздравления победителям и призерам!

Добавим, что уже совсем скоро будет объявлена дата следующего турнира, который станет беспрецедентным, поскольку пройдет по необычным правилам.

В этом году Виталий выпускается из нашего колледжа, а мы только узнали о его победах. Такой скромный чемпион.