Чемпионат мира в Челябинске

0
(0)

Чемпионат мира в ЧелябинскеВ Челябинске в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею среди юниоров. Это граниозное событие не осталось без внимания наших студентов. 24 апреля Дерескова Елена и Дебелова Анастасия сходили на игру между командами Финляндии и Чехии и поделились своими впечатлениями.

На матче присутствовало 4620 человек, что весьма удивительно, ведь играла не сборная команда России. Но болельщики активно болели за обе команды.

В фойе арены Трактор волонтёры бесплатно рисовали плакаты в поддержку команд, а также делали аквагримм. В перерыве между таймами была зажигательная развлекательная программа, в которой болельщики принимали активное участие и получали памятные подарки. Мы выучили флэш-моб Чемпионата мира по хоккею.

Игра была напряженной, было много опасных моментов. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу команды Финляндия. Следующий тайм и счет стал 4:0. В третьем периоде команда Чехии начала набирать обороты и на первых минутах забила сразу две шайбы в ворота соперников.

Мы болели за игроков команды Финляндии, и они нас не подвели! Встреча закончилось со счетом 4:2 в пользу Финляндии. Но самое большое впечатление от того, что мы окунулись в атмосферу хоккея.

Теперь все с нетерпением будут ждать матча между Россией и США. Болеем за наших!