Прошло уже больше половины соревнований турнира «А ну-ка парни» и мы пока проигрываем студентам УрСЭИ. Нам очень нужны 24 февраля теннисисты и 25 февраля футболисты. Не стесняйтесь, выручайте, приходите записываться к директору или приходите на соревнования к 14 часам. Пока нас выручают самые ответственные студенты, но хотелось бы поддержку и от тех кто умеет играть в теннис и футбол.
А теперь все по порядку. 17 февраля играли в дартс. И, к сожалению, проиграли.
![]() |
18 февраля играли в баскетбол. И тут наши ребята прекрасно справились. Все были настроены на победу и она состоялась!
Наши парни показали отличный результат. Борьба была напряженная. На протяжении всего турнира соблюдалась интрига. Захватывающая игра, мощные броски никого не оставляли равнодушными, а крики болельщиков на турнире давали игрокам невероятную поддержку.
На поле царила дружественная спортивная атмосфера, все игроки получили исключительно положительные эмоции. Команды показали достойный результат, но победителями сегодняшнего турнира стала команда Академического колледжа!!! Наши парни выиграли со счетом 59:35. Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
Информацию по баскетболу подготовили Дарья Ильиных и Анастасия Попкова
21 февраля прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовке. К сожалению, наши лучшие стрелки не откликнулись на приглашение и стреляли опять те, кто не поленился откликнуться. Им огромное спасибо, но команда нуждается в поддержке!
![]() | ![]() | ![]() |
Нужны спортсмены и конечно болельщики!
![]() | ![]() |
Конечно, у нас, как и на олимпиаде, главное не побеждать, а участвовать. Но очень важно проявить сплоченность и волю к победе! Ждем подкрепления!
Фото от Анастасии Попковой