НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

Озвучить
0
(0)

Вы, живые, знайте, что с этой земли

мы уйти не хотели и не ушли.

Мы стояли насмерть у тёмной Невы

Мы погибли, чтоб жили вы.

 

       В конце января по всей стране прошли мероприятия памяти блокадного Ленинграда. Подвиг жителей и защитников города должен остаться в истории навсегда.

Студенты Академического колледжа тоже приняли участие в акциях памяти в составе Всероссийской общественной организации «Волонтёры Победы».

       Мы уже писали, что 26 января наши студенты приняли участие в тематическом квесте в Мультимедийном историческом парке «Россия – моя история».

27 января Данил Скобкарев и Алена Мехрякова раздавали ленточки и листовки блокадного Ленинграда на ул. Кирова, которые они готовили целую неделю.

Данил провел уроки Памяти о блокадном Ленинграде в 63-ей гимназии.

Цель этих мероприятий — показать масштабы трагедии Великой Отечественной войны, вызвать у молодежи чувство сопричастности к великому прошлому нашей Родины.

Поделись новостью!

Эта запись понравилась Вам?

Рейтинг 0 / 5. Проголосовало людей: 0

Нет голосов, будь первым!

Добавить комментарий


×

Оставьте данные о себе и мы Вам перезвоним!

Укажите телефон или e-mail. Задайте вопрос!





    [wpcaptcha]


    Нажимая на кнопку "отправить сообщение", вы даете согласие на обработку своих
    персональных данных
    .

    КНОПКА
    СВЯЗИ
    Перейти к содержимому