ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХОМ!

Нажмите, чтобы прослушать
5
(4)

Поздравляем студентку педагогического отделения Юлию Гладышеву с успешны выступлением в финале традиционного городского конкурса поэтического чтения «ЧиБиС’26» «Челябинск в рифмах дружбы», который состоялся 25 апреля.

В конкурсе приняли участие 1370 чтецов. В районных полуфиналах выступили 255 конкурсантов, а в финал вышли только 30 лучших. Жюри конкурса выступали ведущие специалисты культуры и образования.

Студентка Академического колледжа Юлия Гладышева Юлия уже не первый раз принимает участие в конкурсах чтецов. И вот, наконец большой успех – 2 место в городском конкурсе! В торжественной обстановке победителям были вручены диплом и подарки.

Желаем Юлии не останавливаться на достигнутом и продолжать свой творческий путь.

И огромное спасибо заведующей педагогическим отделением Фоминой Анне Владимировне за подготовку студентов к конкурсам.

Эта запись понравилась Вам?

Рейтинг 5 / 5. Проголосовало людей: 4

Нет голосов, будь первым!

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Перейти к содержимому