ПРАКТИКА В МВД

Нажмите, чтобы прослушать
4.5
(4)

Вслед за студентами педагогических направлений Академического колледжа, уехавшими на практику в Артек и местные детские лагеря, на практику в территориальные органы внутренних дел Челябинской области разошлись и будущие правоохранители.

Перед выходом на практику сотрудники кадровых подразделений МВД провели инструктаж по правилам поведения в подразделениях органов внутренних, которые включают в себя дисциплину и деловой стиль одежды, о неразглашении персональных данных граждан и служебной информации, полученной в процессе практики.

Наши студенты приступили к изучению деятельности дежурных частей, миграционной службы, подразделений по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, по контролю за оборотом наркотиков, следствия, кадров и тыла.

Студентов ждет не только работа с документами, но и реальная милицейская практика.

Мы желаем им удачи, энтузиазма и ценного опыта во время этой практики. Пусть каждый день приносит им новые знания и навыки!

Поделись новостью!

Эта запись понравилась Вам?

Рейтинг 4.5 / 5. Проголосовало людей: 4

Нет голосов, будь первым!

Добавить комментарий


30379492
×

Оставьте данные о себе и мы Вам перезвоним!

Укажите телефон или e-mail. Задайте вопрос!





    Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите форму.





    Нажимая на кнопку "отправить сообщение", вы даете согласие на обработку своих
    персональных данных
    .

    КНОПКА
    СВЯЗИ
    Перейти к содержимому