Студентка Академического колледжа Солодкова Анастасия приняла участие в традиционных Педагогических чтениях, проводимых Челябинским педагогическим колледжем №1. На секции «Актуальные вопросы современной педагогики и психологии», Анастасия представила статью на тему «Лидерские качества младших школьников», которая была успешно рассмотрена экспертами и опубликована в официальном сборнике материалов конференции. Работу над статьей Анастасия выполняла под научным руководством преподавателя Тарасенко Людмилы Юрьевны.
![]() |
![]() |
Участие студентов в таких мероприятиях, как Педагогические чтения, имеет огромное значение для их профессионального становления. Это возможность заявить о себе как о специалисте, расширить круг профессионального общения и получить бесценный опыт научной работы, который очень пригодится на любой работе.
Хочешь карьерного роста? Обратись к заведующему отделением или преподавателям и они помогут сделать первые шаги а науке!