Лучшие студенты

Рейтинг студентов за 2019-2020 учебный год. Открыть

Положение о проведении конкурса «За нами будущее». Открыть

 

 

Наши достижения

Лучшие из лучших

 

Стипендиаты 2019

Итоги конкурса «За нами будущее!» за 2019 год подведены к первому юбилею Академического колледжа.

 

Победителями и стипендиатами стали студенты, принявшие активное участие в общественной деятельности, добившиеся результатов в спорте и творчестве.

 

ФИО

Номинация

Абрашкина Екатерина Аркадьевна

1 место

Бочарова Дарья Андреевна

2 место

Верещагина Ксения Александровна

3 место

Мехрякова Алена Дмитриевна

Волонтерская деятельность

Скобкарев Данил Александрович

Волонтерская деятельность

Богданова Александра Александровна

Творчество

Качур Илья Андреевич

Спортивные достижения

Ищук Софья Дмитриевна

Спортивные достижения

Маргулис Алина Михайловна

Спортивные достижения

Черепанова Екатерина Сергеевна

студенческие отряды

Аганина Яна Дмитриевна

студенческие отряды

 

Победители конкурса в номинации «Лучшая академическая группа»:

      • место – группа КУ-228;
      • место – группа КС-129;
      • место – группа КУ-218.

 

В соответствии с результатами анонимного анкетирования студентов и решением Педагогического совета лучшим преподавателем признан Ермаков Валерий Иванович, лучшим молодым преподавателем и лучшим куратором группы – Махрова Екатерина Алексеевна.

 

Лучшие студенты Академического колледжа

Именные стипендиаты Академического колледжа

«За нами будущее!»

Победители конкурса за второй семестр 2018-2019 учебного года

Александра Богданова

победитель в номинации

«Творчество»

Екатерина Абрашкина

победитель в номинации

«Общественная деятельность»

Софья Ищук

победитель в номинации

«Спорт»

Лауреаты конкурса

Черепанова Екатерина

Верещагина Ксения

Юлия Пономарева

Александр Блинов

Яна Аганина

Екатерина Солянникова

Максим Ястремский

Победители конкурса за первый семестр 2018-2019 учебного года

Стипендиаты: Альфия Хайруллина, Екатерина Абрашкина, Станислав Блинов, Максим Проценко.

Лучшие спортсмены: Софья Ищук и Владислав Кузьмин.

 

Лауреаты в номинации «Творчество»: Анастасия Бутакова, Екатерина Шуварова, Александра Богданова, Анастасия Чичикова, Суфья Ищук, Абрашкина Екатерина, Сабрия Акрамова.

Победители конкурса «За нами будущее» 2017-2018 года

Победители-стипендиаты: Горбунов Иван, Хайруллина Альфия, Гусев Виталий

 

Стипендиаты 2016-2017 учебного года

   
Хайруллина Альфия  Проценко Максим Колесова Галина  

Стипендиаты 2015-2016 учебного года

 Шарипова Эрика1 Мутав1
Шарипова ЭрикаМутав Владимир

Эти студенты были самыми активными. Они защищали честь Академического колледжа в различных городских мероприятиях, делали студенческую жизнь интереснее, помогали администрации.

Огромное им спасибо и успехов!