Коронавирус запер всех по домам, но это не повод бездельничать, а прекрасная возможность заняться самообразованием, попробовать себя в бизнесе и воплотить мечты. Вот пример нашего студента – Николая Китаева.
Студент Академического колледжа Николай Китаев учится на экономических курсах START AP направленных на создание идей бизнес моделей, а так же производства и сбыта товаров и услуг.
За это время он, вместе со своей командой Art&Lions организовал идею, прошел первый этап, получил приз зрительских симпатий и приступил к разработке макетов и первых линеек товаров.
А начать свой путь они решили с создания простых, но очень оригинальных скетч буков, ручек, а так же значков ручной работы индивидуально для покупателя.
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Это простой пример того, как обычный студент может реализовать и попробовать себя в сфере бизнеса и экономики, получить полезные знания, а так же заняться своим делом.