23 мая студенты выпускных групп специальностей «Право и судебное обеспечение» и «Право и организация социального обеспечения» встретились с непосредственными представителями своих будущих профессий.
На службу в Социальный Фонд Российской Федерации по Челябинской области, выпускников пригласили заместитель начальника управления установления пенсий Пустобаева Наталья Александровна и заместитель начальника отдела оценки пенсионных прав Утина Юлия Викторовна.
Также, перед студентами выступили заместитель начальника отдела информационного обеспечения УВМ ГУ МВД России по Челябинской области майор полиции Дубовсков Николай Михайлович и инспектор по особым поручениям организационно-методического отдела УВМ ГУ МВД России по Челябинской области майор полиции Куликовских Светлана Александровна и заместитель отдела полиции Советский, майор полиции Опарин Юрий Юрьевич.
Они рассказали о перспективах работы в государственных учреждениях и службы в правоохранительных органах, возможностях карьерного роста и развития.
Студенты проявили огромный интерес, задавали вопросы о специфики работы и получили на них ответы.
Желаем нашим выпускникам достойно выступить на защитах выпускных квалификационных работ, получить квалификацию «ЮРИСТ» и устроиться на достойную работу.