ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ

Нажмите, чтобы прослушать
5
(1)

 

14 ноября в Академическом колледже состоялось первое родительское собрание, в котором приняли участие родители первокурсников и кураторы групп.

Мероприятие носило организационный и информационный характер. Родителям студентов была предоставлена подробная информация об учебном процессе, включая сроки проведения экзаменационной и зачетной сессий. Также обсуждались вопросы, касающиеся организации внеурочных занятий и досуга: действующие кружки, дополнительное образование, студенческий совет и мероприятия, проводимые в колледже. Особое внимание было уделено родителям иногородних студентов, с которыми были обсуждены ситуации, возникавшие в общежитии, и пути их решения.

Родителям напомнили о правилах внутреннего распорядка колледжа и предупредили, что даже незначительные административные нарушения могут повлиять на процесс трудоустройства их детей в будущем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделись новостью!

Эта запись понравилась Вам?

Рейтинг 5 / 5. Проголосовало людей: 1

Нет голосов, будь первым!

Добавить комментарий


30379492
×

Оставьте данные о себе и мы Вам перезвоним!

Укажите телефон или e-mail. Задайте вопрос!





    Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите форму.





    Нажимая на кнопку "отправить сообщение", вы даете согласие на обработку своих
    персональных данных
    .

    КНОПКА
    СВЯЗИ
    Перейти к содержимому