Студенческая жизнь

 Студенческая жизнь

Заместитель директора

по воспитательной работе

 

Шарипова

Земфира Нигаматовна

 

Каб. 500. Тел. 8-952-508-4969

 

 

 

 

 

Студенческий совет  (Кабинет 500)

Студенческая жизнь

Председатель Студенческого совета

Комилахон

Бозорова

 

 

 

 

Заместитель Председателя,

командир отряда волонтеров

Максим Блинов

Студенческая жизньСтуденческая жизнь

 

Орггруппа

Студенческая жизнь

 

Группа СМИ

Студенческая жизнь

 

Студенческий спортивный клуб
«АКАДЕМ-74»
руководитель ССК «АкадемСтуденческая жизнь-74″
Филатова
Ксения Александровна

Студенческая жизнь

 
 

Кабинет 500

тел.:8-995-8505830, 

Группа ВКонтакте https://vk.com/akcollege.sport

 

 Военно-патриотический клуб

 

руководитель

 

Игнатьев Дмитрий Сергеевич

Студенческая жизнь

Кабинет 500

тел. 8-982-341-7639

Творческие студии

Студенческая жизньСтуденческая жизньСтуденческая жизнь

 

Спортивные секции

Студенческая жизньСтуденческая жизньСтуденческая жизнь

 

Рейтинг за первое полугодие 2023-2024 учебного года. Открыть

Рейтинг за второе полугодие 2023-2024 учебного года. Открыть

Положение о проведении конкурса «За нами будущее». 

Положение о Студенческом совете.

Студенческая жизньНаши достижения

Студенческая жизньНаши выпускники

Студенческая жизньСтуденческая жизнь
Студенческая жизнь

Студенческая жизнь

Студенческая жизнь

Студенческая жизнь

                                                                                                Стипендиаты 2020

Студенческая жизнь

 

Победители и лауреаты конкурса

ФИО

Номинация

Абрашкина Екатерина Аркадьевна

1 место

Мехрякова Алена Дмитриевна

2 место

Скобкарев Данил Александрович

3 место

Верещагина Ксения Александровна

4 место

Маргулис Алина Михайловна

5 место и

Спортивные достижения

Ищук Софья Дмитриевна

6 место и

Спортивные достижения

Фесенко Виталий Константинович

7 место и

Спортивные достижения

Блинов Станислав Александрович

8 место

Юламанов Айбулат Ильгизович

9 место

Гела Дарья Александровна

10 место

Биткулова Виктория Олеговна

11 место

Джумшудова Регина Салаван кызы

12 место и Творчество

 

                   Лучшие старосты                 

                   

ФИО

Группа

Прохорова Валерия Андреевна

КУ-219

Курбатова Елизавета Ивановна

КВ-219

Бочарова Дарья Андреевна

КУ-229

 

Победитель конкурса в номинации «Лучшая академическая группа»:

 

Группа КС-219 (Староста Виктория Биткулова, куратор Микрюкова Светлана Леонидовна).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стипендиаты 2019

Итоги конкурса «За нами будущее!» за 2019 год подведены к первому юбилею Академического колледжа.

 

Победителями и стипендиатами стали студенты, принявшие активное участие в общественной деятельности, добившиеся результатов в спорте и творчестве.

 

 

ФИО

Номинация

Абрашкина Екатерина Аркадьевна

1 место

Бочарова Дарья Андреевна

2 место

Верещагина Ксения Александровна

3 место

Мехрякова Алена Дмитриевна

Волонтерская деятельность

Скобкарев Данил Александрович

Волонтерская деятельность

Богданова Александра Александровна

Творчество

Качур Илья Андреевич

Спортивные достижения

Ищук Софья Дмитриевна

Спортивные достижения

Маргулис Алина Михайловна

Спортивные достижения

Черепанова Екатерина Сергеевна

студенческие отряды

Аганина Яна Дмитриевна

студенческие отряды

 

Победители конкурса в номинации «Лучшая академическая группа»:

      • место – группа КУ-228;
      • место – группа КС-129;
      • место – группа КУ-218.

 

В соответствии с результатами анонимного анкетирования студентов и решением Педагогического совета лучшим преподавателем признан Ермаков Валерий Иванович, лучшим молодым преподавателем и лучшим куратором группы – Махрова Екатерина Алексеевна.

 

Лучшие студенты Академического колледжа

Именные стипендиаты Академического колледжа

«За нами будущее!»

Победители конкурса за второй семестр 2018-2019 учебного года

Студенческая жизнь

Александра Богданова

победитель в номинации

«Творчество»

Студенческая жизнь

Екатерина Абрашкина

победитель в номинации

«Общественная деятельность»

Студенческая жизнь

Софья Ищук

победитель в номинации

«Спорт»

Лауреаты конкурса

Студенческая жизнь

Черепанова Екатерина

Студенческая жизнь

Верещагина Ксения

Студенческая жизнь

Юлия Пономарева

Студенческая жизнь

Александр Блинов

Студенческая жизнь

Яна Аганина

Студенческая жизнь

Екатерина Солянникова

Студенческая жизнь

Максим Ястремский

Победители конкурса за первый семестр 2018-2019 учебного года

Студенческая жизньСтипендиаты: Альфия Хайруллина, Екатерина Абрашкина, Станислав Блинов, Максим Проценко.

Студенческая жизнь

Лучшие спортсмены: Софья Ищук и Владислав Кузьмин.

 

Студенческая жизнь

Лауреаты в номинации «Творчество»: Анастасия Бутакова, Екатерина Шуварова, Александра Богданова, Анастасия Чичикова, Суфья Ищук, Абрашкина Екатерина, Сабрия Акрамова.

Победители конкурса «За нами будущее» 2017-2018 года

Студенческая жизнь

Победители-стипендиаты: Горбунов Иван, Хайруллина Альфия, Гусев Виталий

 

Стипендиаты 2016-2017 учебного года

 Студенческая жизнь Студенческая жизнь Студенческая жизнь
Хайруллина Альфия  Проценко Максим Колесова Галина  

Стипендиаты 2015-2016 учебного года

 Шарипова Эрика1 Мутав1
Шарипова ЭрикаМутав Владимир

 

 

Эти студенты были самыми активными. Они защищали честь Академического колледжа в различных городских мероприятиях, делали студенческую жизнь интереснее, помогали администрации.

Огромное им спасибо и успехов!

Поделись новостью!


30379492
×

Оставьте данные о себе и мы Вам перезвоним!

Укажите телефон или e-mail. Задайте вопрос!





    Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите форму.





    Нажимая на кнопку "отправить сообщение", вы даете согласие на обработку своих
    персональных данных
    .

    КНОПКА
    СВЯЗИ
    Перейти к содержимому